Gratuit avec l’offre d'essai

Écoutez en illimité un large choix de livres audio, créations & podcasts Audible Original et histoires pour enfants.
Recevez 1 crédit audio par mois à échanger contre le titre de votre choix - ce titre vous appartient.
Gratuit avec l'offre d'essai, ensuite 9,95 €/mois. Résiliez à tout moment.
Couverture de The Wedding Date

The Wedding Date

De : Jasmine Guillory
Lu par : Janina Edwards
Essayer pour 0,00 €

9,95 € par mois après 30 jours. Résiliez à tout moment.

Acheter pour 19,58 €

Acheter pour 19,58 €

Utiliser la carte qui se termine par
En finalisant votre achat, vous acceptez les Conditions d'Utilisation. Veuillez prendre connaissance de notre Politique de Confidentialité et de notre Politique sur la Publicité et les Cookies.
Les membres Amazon Prime bénéficient automatiquement de 2 livres audio offerts chez Audible.

Vous êtes membre Amazon Prime ?

Bénéficiez automatiquement de 2 livres audio offerts.
Bonne écoute !

    Ces titres pourraient vous intéresser

    Couverture de One Night Only
    Couverture de Tessa Bailey Book Set 3 DA Bundle
    Couverture de The Rebound
    Couverture de Mr. Wrong Number
    Couverture de Under One Roof
    Couverture de What Happens on Vacation
    Couverture de The Bodyguard
    Couverture de Holiday Romance
    Couverture de Love on the Brain
    Couverture de The True Love Experiment
    Couverture de Get a Life, Chloe Brown
    Couverture de When in Rome
    Couverture de You Again
    Couverture de Tom Lake
    Couverture de Here's Looking at You
    Couverture de The Roommate

    Description

    From the author of The Proposal, a Reese Witherspoon x Hello Sunshine Book Club Pick!

    One of Cosmopolitan's 33 Books to Get Excited About in 2018!

    A feel-good romance to warm your heart, for fans of Jo Watson, Sarah Morgan and Holly Martin. A groomsman and his last-minute guest are about to discover if a fake date can go the distance in this "charming, warm, sexy gem of a novel" (Roxane Gay).

    On the eve of his ex's wedding festivities, Drew Nichols is minus a plus one. Until a power outage strands him with the perfect candidate for a fake girlfriend.... 

    Agreeing to go to a wedding with a guy she gets stuck with in an elevator is not something Alexa Monroe would normally do. But Drew's proposal proves hard to resist. 

    After their wedding date turns into a whole weekend of fun in San Francisco, Drew and Alexa return to their all-consuming careers - his in LA and hers in Berkeley. Too bad they can't stop thinking about each other.... 

    It could be the long-distance dating disaster of the century - or Drew and Alexa could be just a flight away from what each of them truly wants.

    ©2018 Jasmine Guillory (P)2018 Penguin Audio

    Ce que les auditeurs disent de The Wedding Date

    Moyenne des évaluations utilisateurs. Seuls les utilisateurs ayant écouté le titre peuvent laisser une évaluation.
    Global
    • 4.5 out of 5 stars
    • 5 étoiles
      3
    • 4 étoiles
      0
    • 3 étoiles
      1
    • 2 étoiles
      0
    • 1 étoile
      0
    Interprétation
    • 4.5 out of 5 stars
    • 5 étoiles
      2
    • 4 étoiles
      1
    • 3 étoiles
      0
    • 2 étoiles
      0
    • 1 étoile
      0
    Histoire
    • 4 out of 5 stars
    • 5 étoiles
      2
    • 4 étoiles
      0
    • 3 étoiles
      0
    • 2 étoiles
      1
    • 1 étoile
      0

    Commentaires - Veuillez sélectionner les onglets ci-dessous pour changer la provenance des commentaires.

    Il n'y a pas encore de critique disponible pour ce titre.