Gratuit avec l’offre d'essai

Écoutez en illimité un large choix de livres audio, créations & podcasts Audible Original et histoires pour enfants.
Recevez 1 crédit audio par mois à échanger contre le titre de votre choix - ce titre vous appartient.
Gratuit avec l'offre d'essai, ensuite 9,95 €/mois. Résiliez à tout moment.
Couverture de Shadows of Self

Shadows of Self

De : Brandon Sanderson
Lu par : Michael Kramer
Essayer pour 0,00 €

9,95 € par mois après 30 jours. Résiliez à tout moment.

Acheter pour 29,37 €

Acheter pour 29,37 €

Utiliser la carte qui se termine par
En finalisant votre achat, vous acceptez les Conditions d'Utilisation. Veuillez prendre connaissance de notre Politique de Confidentialité et de notre Politique sur la Publicité et les Cookies.
Les membres Amazon Prime bénéficient automatiquement de 2 livres audio offerts chez Audible.

Vous êtes membre Amazon Prime ?

Bénéficiez automatiquement de 2 livres audio offerts.
Bonne écoute !

    Ces titres pourraient vous intéresser

    Couverture de Arcanum Unbounded: The Cosmere Collection
    Couverture de Elantris (Dramatized Adaptation)
    Couverture de New Spring
    Couverture de Skyward
    Couverture de Gardens of the Moon
    Couverture de Poirot's Finest Cases
    Couverture de Tress de la mer Emeraude
    Couverture de Artemis
    Couverture de The Shadow of What Was Lost

    Description

    Fans of Robert Jordan and George R. R. Martin alike have found a new champion of epic fantasy in Brandon Sanderson. And now, in the first of two sequels to The Alloy of Law, the Sunday Times and New York Times best-selling author returns to the world of Mistborn. 

    It is more than 300 years after the events of the The Final Empire shaped Scadrial. Waxillium Ladrian has returned to the capital city of Elendel from the far-flung roughs. 

    Elendel is crisscrossed by canals and railways, and towers reach for the sky, but this is still a city of dangers and of magic; Allomancy and Feruchemy can still change the world. Wax faces many more adventures. 

    Sanderson is a master of rich worlds, appealing characters and gripping plots, and his return to Mistborn shows him at the height of his powers.

    ©2015 Dragonsteel Entertainment, LLC (P)2015 Macmillan Audio

    Ce que les auditeurs disent de Shadows of Self

    Moyenne des évaluations utilisateurs. Seuls les utilisateurs ayant écouté le titre peuvent laisser une évaluation.
    Global
    • 4.5 out of 5 stars
    • 5 étoiles
      10
    • 4 étoiles
      5
    • 3 étoiles
      1
    • 2 étoiles
      0
    • 1 étoile
      0
    Interprétation
    • 5 out of 5 stars
    • 5 étoiles
      10
    • 4 étoiles
      3
    • 3 étoiles
      0
    • 2 étoiles
      0
    • 1 étoile
      0
    Histoire
    • 4.5 out of 5 stars
    • 5 étoiles
      6
    • 4 étoiles
      7
    • 3 étoiles
      0
    • 2 étoiles
      0
    • 1 étoile
      0

    Commentaires - Veuillez sélectionner les onglets ci-dessous pour changer la provenance des commentaires.

    Il n'y a pas encore de critique disponible pour ce titre.