Gratuit avec l’offre d'essai

Écoutez en illimité un large choix de livres audio, créations & podcasts Audible Original et histoires pour enfants.
Recevez 1 crédit audio par mois à échanger contre le titre de votre choix - ce titre vous appartient.
Gratuit avec l'offre d'essai, ensuite 9,95 €/mois. Résiliez à tout moment.
Couverture de Her Last Secret

Her Last Secret

De : Barbara Copperthwaite
Lu par : Katie Villa
Essayer pour 0,00 €

9,95 € par mois après 30 jours. Résiliez à tout moment.

Acheter pour 22,40 €

Acheter pour 22,40 €

Utiliser la carte qui se termine par
En finalisant votre achat, vous acceptez les Conditions d'Utilisation. Veuillez prendre connaissance de notre Politique de Confidentialité et de notre Politique sur la Publicité et les Cookies.
Les membres Amazon Prime bénéficient automatiquement de 2 livres audio offerts chez Audible.

Vous êtes membre Amazon Prime ?

Bénéficiez automatiquement de 2 livres audio offerts.
Bonne écoute !

    Ces titres pourraient vous intéresser

    Couverture de The Perfect Friend
    Couverture de The Date
    Couverture de Lock Every Door
    Couverture de The Next Girl: Detective Gina Harte, Book 1
    Couverture de One of Us Is Lying
    Couverture de Black Heart
    Couverture de Husband and Wife
    Couverture de The Bedroom Window
    Couverture de The Daughter-in-Law
    Couverture de The Man She Married
    Couverture de The Lie
    Couverture de The Summer Holiday
    Couverture de The Marriage Secret
    Couverture de The Fall
    Couverture de The Marriage
    Couverture de My Daughter's Boyfriend

    Description

    There are some secrets you can never tell.

    The last thing to go through Dominique Thomas's head was the image of her teenage daughter's face and her heart lifted. Then the shot rang out.

    They were the perfect family. Successful businessman Ben Thomas and his wife Dominique live an enviable life, along with their beautiful children: teenager Ruby and quirky younger daughter Mouse.

    But on Christmas Day the police are called to their London home, only to discover a horrific scene: the entire family lying lifeless, victims of an unknown assailant.

    But when Ruby's diary is discovered, revealing her rage at the world around her, police are forced to look closer to home for the key to this tragedy.

    Each family member harboured their own dark truths - but has keeping their secrets pushed Ruby to the edge of sanity? Or are there darker forces at work?

    This dark, gripping psychological thriller will have you holding your breath until the very last minute. Fans of Behind Closed Doors, Sometimes I Lie, and The Girl on the Train will be captivated.

    ©2017 Barbara Copperthwaite (P)2017 Bookouture

    Commentaires

    "Compelling, claustrophobic and horribly believable - a great read!" (B. A. Paris, author of Behind Closed Doors)

    Ce que les auditeurs disent de Her Last Secret

    Moyenne des évaluations utilisateurs. Seuls les utilisateurs ayant écouté le titre peuvent laisser une évaluation.
    Global
    • 5 out of 5 stars
    • 5 étoiles
      1
    • 4 étoiles
      0
    • 3 étoiles
      0
    • 2 étoiles
      0
    • 1 étoile
      0
    Interprétation
    • 5 out of 5 stars
    • 5 étoiles
      1
    • 4 étoiles
      0
    • 3 étoiles
      0
    • 2 étoiles
      0
    • 1 étoile
      0
    Histoire
    • 5 out of 5 stars
    • 5 étoiles
      1
    • 4 étoiles
      0
    • 3 étoiles
      0
    • 2 étoiles
      0
    • 1 étoile
      0

    Commentaires - Veuillez sélectionner les onglets ci-dessous pour changer la provenance des commentaires.

    Il n'y a pas encore de critique disponible pour ce titre.