Gratuit avec l’offre d'essai

Écouter avec l’offre

  • Finding You

  • Destination Love, Book 3
  • De : Jo Watson
  • Lu par : Carly Robins
  • Durée : 9 h et 43 min
  • 5,0 out of 5 stars (1 notation)

Écoutez en illimité un large choix de livres audio, créations & podcasts Audible Original et histoires pour enfants.
Recevez 1 crédit audio par mois à échanger contre le titre de votre choix - ce titre vous appartient.
Gratuit avec l'offre d'essai, ensuite 9,95 €/mois. Résiliez à tout moment.
Couverture de Finding You

Finding You

De : Jo Watson
Lu par : Carly Robins
Essayer pour 0,00 €

9,95 € par mois après 30 jours. Résiliez à tout moment.

Acheter pour 20,45 €

Acheter pour 20,45 €

Utiliser la carte qui se termine par
En finalisant votre achat, vous acceptez les Conditions d'Utilisation. Veuillez prendre connaissance de notre Politique de Confidentialité et de notre Politique sur la Publicité et les Cookies.
Les membres Amazon Prime bénéficient automatiquement de 2 livres audio offerts chez Audible.

Vous êtes membre Amazon Prime ?

Bénéficiez automatiquement de 2 livres audio offerts.
Bonne écoute !
    activate_samplebutton_t1

    Ces titres pourraient vous intéresser

    Couverture de One Night Only
    Couverture de Love to Hate You
    Couverture de The Rebound
    Couverture de Under One Roof
    Couverture de Christmas Eve at Cranberry Cross
    Couverture de Holiday Romance
    Couverture de Between Us
    Couverture de Never Gonna Happen
    Couverture de Thirty Days in Paris
    Couverture de Take a Moment
    Couverture de Pretend You're Mine
    Couverture de The Legacy of Halesham Hall
    Couverture de The Bodyguard

    Description

    Ready for a roller coaster of a rom-com? Jo Watson's fabulous novel brings you laughter, disaster, and a love story to give you the warm-and-fuzzies. Perfect for fans of Lindsey Kelk, Holly Martin, Tracy Bloom and Sophie Kinsella.

    When you go to Greece to meet your family but end up snogging your smokin' hot tour guide #sorrynotsorry

    Jane is fed up of being the odd one out in her adoptive family. So in a very un-Jane-like move, she books a last-minute ticket to find her birth father - and the real Jane. Armed with the knowledge that he was a tour guide called Dimitri and multiple boxes of condoms from her mother (#cringe), she sets off.

    It turns out that everyone in Greece is called Dimitri, including her very own sexy tour guide, who strikes her a deal. He'll help if she goes on an adventure with him. The old Jane never would have risked a holiday romance, but the new Jane has other ideas. As the search for her father commences, she might just find something else entirely....

    For more laugh-out-loud, swoon-worthy hijinks, don't miss Jo's other rom-coms, Burning Moon and Almost a Bride.

    ©2017 Jo Watson (P)2017 Headline Eternal

    Ce que les auditeurs disent de Finding You

    Moyenne des évaluations utilisateurs. Seuls les utilisateurs ayant écouté le titre peuvent laisser une évaluation.
    Global
    • 5 out of 5 stars
    • 5 étoiles
      1
    • 4 étoiles
      0
    • 3 étoiles
      0
    • 2 étoiles
      0
    • 1 étoile
      0
    Interprétation
    • 5 out of 5 stars
    • 5 étoiles
      1
    • 4 étoiles
      0
    • 3 étoiles
      0
    • 2 étoiles
      0
    • 1 étoile
      0
    Histoire
    • 5 out of 5 stars
    • 5 étoiles
      1
    • 4 étoiles
      0
    • 3 étoiles
      0
    • 2 étoiles
      0
    • 1 étoile
      0

    Commentaires - Veuillez sélectionner les onglets ci-dessous pour changer la provenance des commentaires.

    Il n'y a pas encore de critique disponible pour ce titre.