Gratuit avec l’offre d'essai

Écoutez en illimité un large choix de livres audio, créations & podcasts Audible Original et histoires pour enfants.
Recevez 1 crédit audio par mois à échanger contre le titre de votre choix - ce titre vous appartient.
Gratuit avec l'offre d'essai, ensuite 9,95 €/mois. Résiliez à tout moment.
Couverture de Throttled

Throttled

De : Stella Bixby
Lu par : Stephanie Richardson
Essayer pour 0,00 €

9,95 € par mois après 30 jours. Résiliez à tout moment.

Acheter pour 13,42 €

Acheter pour 13,42 €

Utiliser la carte qui se termine par
En finalisant votre achat, vous acceptez les Conditions d'Utilisation. Veuillez prendre connaissance de notre Politique de Confidentialité et de notre Politique sur la Publicité et les Cookies.
Les membres Amazon Prime bénéficient automatiquement de 2 livres audio offerts chez Audible.

Vous êtes membre Amazon Prime ?

Bénéficiez automatiquement de 2 livres audio offerts.
Bonne écoute !

    Description

    If Rylie had a checklist for her life it would look like this: 

    • Full-time job . . . check. 

    • Serious boyfriend . . . check. 

    • No dead bodies in months . . . check. 

    On paper it looked good. Fantastic even.

    But in reality, she still lives in her parents' basement, doesn't feel like part of the ranger team, and knows a body is bound to show up at any moment. 

    When she discovers a teenage boy with severe hypothermia, Rylie has to work with one of her biggest rivals to figure out what happened.

    High school never seemed so brutal.

    In a world of cliques and parties, championship football games and college applications, Rylie is sure she'll be able to solve the mystery. 

    Until she finds another boy . . . 

    Will Rylie be able to piece together the hormone-fueled puzzle before it's too late? Will the boys survive? And will she ever get out of her parents' basement?

    Fans of Janet Evanovich's Stephanie Plum series and Meg Cabot's Heather Wells Mysteries will love Throttled, the third installment of the Rylie Cooper Mystery Series.

    Get it now.

    ©2019 Crystal Ferry (P)2022 Crystal Ferry

    Ce que les auditeurs disent de Throttled

    Moyenne des évaluations utilisateurs. Seuls les utilisateurs ayant écouté le titre peuvent laisser une évaluation.

    Commentaires - Veuillez sélectionner les onglets ci-dessous pour changer la provenance des commentaires.

    Il n'y a pas encore de critique disponible pour ce titre.