Gratuit avec l’offre d'essai

Écoutez en illimité un large choix de livres audio, créations & podcasts Audible Original et histoires pour enfants.
Recevez 1 crédit audio par mois à échanger contre le titre de votre choix - ce titre vous appartient.
Gratuit avec l'offre d'essai, ensuite 9,95 €/mois. Résiliez à tout moment.
Couverture de The Missing Wife

The Missing Wife

De : Sam Carrington
Lu par : Kristen Atherton
Essayer pour 0,00 €

9,95 € par mois après 30 jours. Résiliez à tout moment.

Acheter pour 16,64 €

Acheter pour 16,64 €

Utiliser la carte qui se termine par
En finalisant votre achat, vous acceptez les Conditions d'Utilisation. Veuillez prendre connaissance de notre Politique de Confidentialité et de notre Politique sur la Publicité et les Cookies.
Les membres Amazon Prime bénéficient automatiquement de 2 livres audio offerts chez Audible.

Vous êtes membre Amazon Prime ?

Bénéficiez automatiquement de 2 livres audio offerts.
Bonne écoute !

    Ces titres pourraient vous intéresser

    Couverture de Bad Sister
    Couverture de The Girl in the Photo
    Couverture de I Dare You
    Couverture de Not My Mother
    Couverture de The Truth About Her
    Couverture de The Doctor's Wife
    Couverture de The Bride
    Couverture de Her Missing Husband
    Couverture de The Lodge
    Couverture de The Housemaid
    Couverture de Her First Child
    Couverture de My Perfect Friend
    Couverture de The Family Across the Street
    Couverture de Call the Shots
    Couverture de My Daughter's Boyfriend
    Couverture de The Forever Home

    Description

    You think you know those closest to you. You are wrong....

    A sleep-deprived new mother approaching her 40th birthday, the very last thing Louisa wants to do is celebrate. 

    But when her friend Tiff organises a surprise party, inviting the entire list of Louisa’s Facebook friends, Louisa is faced with a room full of people she hasn’t spoken to in years - including someone she never expected to see again: her ex-boyfriend, Oliver Dunmore. 

    When Oliver’s wife, Melissa, goes missing after the party, everyone remembers the night differently. Someone knows what happened to Melissa, and Louisa is determined to find them. But the truth could be closer, and the deception more devastating, than she’d ever imagined.... 

    A gripping psychological suspense novel, perfect for fans of Samantha Downing’s My Lovely Wife, Lucy Clarke’s You Let Me In and Linda Green’s The Last Thing She Told Me

    ©2019 Sam Carrington (P)2019 HarperCollins Publishers Limited

    Commentaires

    "A pacy read, packed with surprises. Will keep you on your toes." (Jane Corry, Sunday Times best-selling author of My Husband’s Wife)

    "The Missing Wife is superb: one of those books that keeps you guessing and keeps you turning the pages. I was riveted." (Alex Lake, best-selling author of After Anna)

    "A gourmet read from start to finish - I couldn't put it down. Captivating. Exquisitely written. Exquisitely televisual." (Amanda Robson, Sunday Times best-selling author of Envy)

    Autres livres audio du même :

    Ce que les auditeurs disent de The Missing Wife

    Moyenne des évaluations utilisateurs. Seuls les utilisateurs ayant écouté le titre peuvent laisser une évaluation.

    Commentaires - Veuillez sélectionner les onglets ci-dessous pour changer la provenance des commentaires.

    Il n'y a pas encore de critique disponible pour ce titre.