Gratuit avec l’offre d'essai

  • Turn Coat

  • The Dresden Files, Book 11
  • De : Jim Butcher
  • Lu par : James Marsters
  • Durée : 14 h et 36 min
  • 4,9 out of 5 stars (16 notations)

Écoutez en illimité un large choix de livres audio, créations & podcasts Audible Original et histoires pour enfants.
Recevez 1 crédit audio par mois à échanger contre le titre de votre choix - ce titre vous appartient.
Gratuit avec l'offre d'essai, ensuite 9,95 €/mois. Résiliez à tout moment.
Couverture de Turn Coat

Turn Coat

De : Jim Butcher
Lu par : James Marsters
Essayer pour 0,00 €

9,95 € par mois après 30 jours. Résiliez à tout moment.

Acheter pour 31,43 €

Acheter pour 31,43 €

Utiliser la carte qui se termine par
En finalisant votre achat, vous acceptez les Conditions d'Utilisation. Veuillez prendre connaissance de notre Politique de Confidentialité et de notre Politique sur la Publicité et les Cookies.
Les membres Amazon Prime bénéficient automatiquement de 2 livres audio offerts chez Audible.

Vous êtes membre Amazon Prime ?

Bénéficiez automatiquement de 2 livres audio offerts.
Bonne écoute !

    Description

    The new novel in the hit New York Times best-selling Dresden Files series.

    The Warden Morgan has been accused of treason against the Wizards of the White Council - and there's only one, final punishment for that crime. He's on the run, wants his name cleared, and needs someone with a knack for backing the underdog. Someone like Harry Dresden....

    Now, Harry must uncover a traitor within the Council, keep a less-than-agreeable Morgan under wraps, and avoid coming under scrutiny himself. And a single mistake may cost someone his head - someone like Harry

    ©2009 Roc (P)2009 Penguin Audio

    Commentaires

    “Fans of Laurell K. Hamilton and Tanya Huff will love this series.” (Midwest Book Review)

    “Superlative.” (Publishers Weekly, starred review)

    “Butcher...spins an excellent noirish detective yarn in a well-crafted, supernaturally-charged setting. The supporting cast is again fantastic, and Harry’s wit continues to fly in the face of a peril-fraught plot.” (Booklist, starred review)

    Ce que les auditeurs disent de Turn Coat

    Moyenne des évaluations utilisateurs. Seuls les utilisateurs ayant écouté le titre peuvent laisser une évaluation.
    Global
    • 5 out of 5 stars
    • 5 étoiles
      15
    • 4 étoiles
      1
    • 3 étoiles
      0
    • 2 étoiles
      0
    • 1 étoile
      0
    Interprétation
    • 5 out of 5 stars
    • 5 étoiles
      13
    • 4 étoiles
      0
    • 3 étoiles
      0
    • 2 étoiles
      0
    • 1 étoile
      0
    Histoire
    • 5 out of 5 stars
    • 5 étoiles
      11
    • 4 étoiles
      2
    • 3 étoiles
      0
    • 2 étoiles
      0
    • 1 étoile
      0

    Commentaires - Veuillez sélectionner les onglets ci-dessous pour changer la provenance des commentaires.

    Il n'y a pas encore de critique disponible pour ce titre.