Gratuit avec l’offre d'essai

  • The Affiliate

  • De : K.A. Linde
  • Lu par : Erin Mallon
  • Durée : 10 h et 42 min
  • 4,0 out of 5 stars (1 notation)

Écoutez en illimité un large choix de livres audio, créations & podcasts Audible Original et histoires pour enfants.
Recevez 1 crédit audio par mois à échanger contre le titre de votre choix - ce titre vous appartient.
Gratuit avec l'offre d'essai, ensuite 9,95 €/mois. Résiliez à tout moment.
Couverture de The Affiliate

The Affiliate

De : K.A. Linde
Lu par : Erin Mallon
Essayer pour 0,00 €

9,95 € par mois après 30 jours. Résiliez à tout moment.

Acheter pour 24,71 €

Acheter pour 24,71 €

Utiliser la carte qui se termine par
En finalisant votre achat, vous acceptez les Conditions d'Utilisation. Veuillez prendre connaissance de notre Politique de Confidentialité et de notre Politique sur la Publicité et les Cookies.
Les membres Amazon Prime bénéficient automatiquement de 2 livres audio offerts chez Audible.

Vous êtes membre Amazon Prime ?

Bénéficiez automatiquement de 2 livres audio offerts.
Bonne écoute !

    Description

    On the day of her Presenting, in front of the entire Byern Court, 17-year-old Cyrene Strohm's lifelong plans come to fruition when she's chosen for one of the most prestigious positions in her homeland - an Affiliate to the Queen.

    Or so she thinks.

    When Cyrene receives a mysterious letter and an unreadable book, she finds nothing is as it seems. Thrust into a world of dangerous political intrigue and deadly magic, Cyrene's position only grows more treacherous when she finds herself drawn to the one man she can never have...King Edric himself.

    Cyrene must decide if love is truly worth the price of freedom.

    Find out in this first book in USA Today best-selling author K.A. Linde's new Ascension series. Great for fans of Game of Thrones, Tudors, and Sarah J. Maas's Throne of Glass series.

    ©2015 K.A. Linde (P)2016 Audible, Inc.

    Commentaires

    "With rich romance and twisty political intrigue, The Affiliate is a breakneck fantasy ride that's perfect for fans of The Selection or Throne of Glass." (Susan Dennard, NYT bestselling author of Truthwitch)

    Ce que les auditeurs disent de The Affiliate

    Moyenne des évaluations utilisateurs. Seuls les utilisateurs ayant écouté le titre peuvent laisser une évaluation.
    Global
    • 4 out of 5 stars
    • 5 étoiles
      0
    • 4 étoiles
      1
    • 3 étoiles
      0
    • 2 étoiles
      0
    • 1 étoile
      0
    Interprétation
    • 4 out of 5 stars
    • 5 étoiles
      0
    • 4 étoiles
      1
    • 3 étoiles
      0
    • 2 étoiles
      0
    • 1 étoile
      0
    Histoire
    • 5 out of 5 stars
    • 5 étoiles
      1
    • 4 étoiles
      0
    • 3 étoiles
      0
    • 2 étoiles
      0
    • 1 étoile
      0

    Commentaires - Veuillez sélectionner les onglets ci-dessous pour changer la provenance des commentaires.

    Il n'y a pas encore de critique disponible pour ce titre.