Gratuit avec l’offre d'essai

  • Christmas with the East End Angels

  • The perfect festive and nostalgic wartime saga to settle down with this Christmas!
  • De : Rosie Hendry
  • Lu par : Annie Aldington
  • Durée : 9 h et 26 min

Écoutez en illimité un large choix de livres audio, créations & podcasts Audible Original et histoires pour enfants.
Recevez 1 crédit audio par mois à échanger contre le titre de votre choix - ce titre vous appartient.
Gratuit avec l'offre d'essai, ensuite 9,95 €/mois. Résiliez à tout moment.
Couverture de Christmas with the East End Angels

Christmas with the East End Angels

De : Rosie Hendry
Lu par : Annie Aldington
Essayer pour 0,00 €

9,95 € par mois après 30 jours. Résiliez à tout moment.

Acheter pour 19,58 €

Acheter pour 19,58 €

Utiliser la carte qui se termine par
En finalisant votre achat, vous acceptez les Conditions d'Utilisation. Veuillez prendre connaissance de notre Politique de Confidentialité et de notre Politique sur la Publicité et les Cookies.
Les membres Amazon Prime bénéficient automatiquement de 2 livres audio offerts chez Audible.

Vous êtes membre Amazon Prime ?

Bénéficiez automatiquement de 2 livres audio offerts.
Bonne écoute !

    Description

    It's the most wonderful time of the year - and the East End Angels are working hard to keep Londoners safe. 

    Frankie is trying hard to keep everything together. She can count on the support of the East End Angels, even in the face of family trouble. 

    Winnie's beloved husband, Mac, is putting himself at risk every day in the bomb disposal unit, and she's finding it hard while he's away. 

    Bella is growing in confidence and happiness. Her friendship with Winnie's brother, James, is getting closer all the time. 

    Christmas on the Home Front is a hard time with loved ones far away - but the women of the Auxiliary Ambulance service are making do and mending. 

    A gorgeously uplifting saga for fans of Ellie Dean and Donna Douglas.

    ©2019 Rosie Hendry (P)2019 Hachette Audio UK

    Ce que les auditeurs disent de Christmas with the East End Angels

    Moyenne des évaluations utilisateurs. Seuls les utilisateurs ayant écouté le titre peuvent laisser une évaluation.

    Commentaires - Veuillez sélectionner les onglets ci-dessous pour changer la provenance des commentaires.

    Il n'y a pas encore de critique disponible pour ce titre.