Gratuit avec l’offre d'essai

Écoutez en illimité un large choix de livres audio, créations & podcasts Audible Original et histoires pour enfants.
Recevez 1 crédit audio par mois à échanger contre le titre de votre choix - ce titre vous appartient.
Gratuit avec l'offre d'essai, ensuite 9,95 €/mois. Résiliez à tout moment.
Couverture de Blade Breaker

Blade Breaker

De : Victoria Aveyard
Lu par : Natalie Naudus
Essayer pour 0,00 €

9,95 € par mois après 30 jours. Résiliez à tout moment.

Acheter pour 21,54 €

Acheter pour 21,54 €

Utiliser la carte qui se termine par
En finalisant votre achat, vous acceptez les Conditions d'Utilisation. Veuillez prendre connaissance de notre Politique de Confidentialité et de notre Politique sur la Publicité et les Cookies.
Les membres Amazon Prime bénéficient automatiquement de 2 livres audio offerts chez Audible.

Vous êtes membre Amazon Prime ?

Bénéficiez automatiquement de 2 livres audio offerts.
Bonne écoute !

    Description

    SAVE THE WORLD OR END IT.

    CLAIM THE SWORD OR BREAK IT.

    From the #1 New York Times Bestselling author of Realm Breaker and the multi-million copy selling Red Queen series, as seen on TikTok... 

    A divided world must rally, an unstoppable enemy must be defeated, and the fate of the world rests on a blade's edge.

    Andry, a former squire, fights for hope amid blood and chaos.

    Dom, a grieving immortal, strives to fulfill a broken oath.

    Sorasa, an outcast assassin, faces her past when it returns with sharpened teeth.

    Valtik, an old sorceress, summons a mighty power.

    And Corayne, a pirate's daughter with an ancient magic in her blood, steps closer to becoming the hero she's destined to be.

    Together they must assemble an army to face Queen Erida and Taristan's wicked forces. But something deadly waits in the shadows, something that might consume the world before there's any hope for victory.

    The follow-up to the instant #1 New York Times bestselling Realm Breaker features breathless action, deadly twists, and gripping magic, making it perfect for fans of Garth Nix and J. R. R. Tolkien.

    ©2022 Victoria Aveyard (P)2022 Orion

    Commentaires

    "A true fantasy masterpiece." (Sabaa Tahir, #1 New York Times bestselling author)

    "World building to rival the likes of George R.R. Martin." (Guardian)

    Ce que les auditeurs disent de Blade Breaker

    Moyenne des évaluations utilisateurs. Seuls les utilisateurs ayant écouté le titre peuvent laisser une évaluation.

    Commentaires - Veuillez sélectionner les onglets ci-dessous pour changer la provenance des commentaires.

    Il n'y a pas encore de critique disponible pour ce titre.
    Trier par :
    Trier par:
    • Global
      4 out of 5 stars
    • Interprétation
      4 out of 5 stars
    • Histoire
      4 out of 5 stars
    Image de profile pour Ezgi
    • Ezgi
    • 10/08/2022

    missing part

    there is a chunk of chapter 17 (i think) missing…. It just cuts off in middle of a sentence and moves to erida‘s pov