Gratuit avec l’offre d'essai

Écoutez en illimité un large choix de livres audio, créations & podcasts Audible Original et histoires pour enfants.
Recevez 1 crédit audio par mois à échanger contre le titre de votre choix - ce titre vous appartient.
Gratuit avec l'offre d'essai, ensuite 9,95 €/mois. Résiliez à tout moment.
Couverture de Before I Say I Do

Before I Say I Do

De : Vicki Bradley
Lu par : Jane Collingwood,Nicky Diss
Essayer pour 0,00 €

9,95 € par mois après 30 jours. Résiliez à tout moment.

Acheter pour 14,09 €

Acheter pour 14,09 €

Utiliser la carte qui se termine par
En finalisant votre achat, vous acceptez les Conditions d'Utilisation. Veuillez prendre connaissance de notre Politique de Confidentialité et de notre Politique sur la Publicité et les Cookies.
Les membres Amazon Prime bénéficient automatiquement de 2 livres audio offerts chez Audible.

Vous êtes membre Amazon Prime ?

Bénéficiez automatiquement de 2 livres audio offerts.
Bonne écoute !

    Ces titres pourraient vous intéresser

    Couverture de All Her Fault
    Couverture de The Bad Sister
    Couverture de You Should Have Told Me
    Couverture de No Place to Run
    Couverture de The Christmas Killer
    Couverture de He Started It
    Couverture de The Heatwave

    Description

    It’s Julia’s wedding day. Her nerves are to be expected - every bride feels the same - but there’s another layer to her fear, one that she cannot explain to her soon-to-be husband, Mark. She’s never told him the details - and she is determined he never finds out.

    As she begins down the aisle, spotting Mark in his tailored suit, she knows she is taking her first steps to happiness - her past is behind her, it can’t catch her now. Mark turns to face her. But it isn’t Mark in the beautiful suit - it’s his best man.

    Because Mark is missing.

    And Julia’s past is closer than she thinks.

    Perfect for fans of Luckiest Girl Alive by Jessica Knoll and Now You See Her by Heidi Perks, this is a dark, twisty psychological thriller that asks the question, how well can you really know anyone?

    ©2020 Vicki Bradley (P)2020 Simon & Schuster UK

    Ce que les auditeurs disent de Before I Say I Do

    Moyenne des évaluations utilisateurs. Seuls les utilisateurs ayant écouté le titre peuvent laisser une évaluation.
    Global
    • 4 out of 5 stars
    • 5 étoiles
      0
    • 4 étoiles
      1
    • 3 étoiles
      0
    • 2 étoiles
      0
    • 1 étoile
      0
    Interprétation
    • 0 out of 5 stars
    • 5 étoiles
      0
    • 4 étoiles
      0
    • 3 étoiles
      0
    • 2 étoiles
      0
    • 1 étoile
      0
    Histoire
    • 0 out of 5 stars
    • 5 étoiles
      0
    • 4 étoiles
      0
    • 3 étoiles
      0
    • 2 étoiles
      0
    • 1 étoile
      0

    Commentaires - Veuillez sélectionner les onglets ci-dessous pour changer la provenance des commentaires.

    Il n'y a pas encore de critique disponible pour ce titre.