Gratuit avec l’offre d'essai

Écouter avec l’offre

L’offre est valable jusqu’au 1er mai 2024 à 23h59. Offre soumise sous conditions.
Écoutez en illimité un large choix de livres audio, créations & podcasts Audible Original et histoires pour enfants.
Recevez 1 crédit audio par mois à échanger contre le titre de votre choix - ce titre vous appartient.
9,95 €/mois après 3 mois. Résiliez à tout moment.
Écoutez en illimité un large choix de livres audio, créations & podcasts Audible Original et histoires pour enfants.
Recevez 1 crédit audio par mois à échanger contre le titre de votre choix - ce titre vous appartient.
Gratuit avec l’offre d'essai, ensuite 9,95 €/mois. Résiliez à tout moment.
Couverture de A Spoonful of Murder

A Spoonful of Murder

De : J.M. Hall
Lu par : Julie Hesmondhalgh
En profiter Essayer pour 0,00 €

9,95 €/mois après 3 mois. Résiliez à tout moment.

9,95 € par mois après 30 jours. Résiliez à tout moment.

Acheter pour 16,64 €

Acheter pour 16,64 €

Utiliser la carte qui se termine par
En finalisant votre achat, vous acceptez les Conditions d'Utilisation. Veuillez prendre connaissance de notre Politique de Confidentialité et de notre Politique sur la Publicité et les Cookies.
Les membres Amazon Prime bénéficient automatiquement de 2 livres audio offerts chez Audible.

Vous êtes membre Amazon Prime ?

Bénéficiez automatiquement de 2 livres audio offerts.
Bonne écoute !

    Description

    Introducing the three unlikeliest sleuths you'll ever meet....

    Every Thursday, three retired school teachers have their ‘coffee o’clock’ sessions at the Thirsk Garden Centre café.

    But one fateful week, as they are catching up with a slice of cake, they bump into their ex-colleague, Topsy.

    By the next Thursday, Topsy’s dead.

    The last thing Liz, Thelma and Pat imagined was that they would become involved in a murder.

    But they know there’s more to Topsy’s death than meets the eye—and it’s down to them to prove it....

    Sit down with a cup of tea and this perfectly witty cosy crime novel. Fans of Agatha Christie, Death in Paradise and Midsomer Murders will be hooked from the very start.

    ©2022 J.M. Hall (P)2022 HarperCollins Publishers Limited

    Commentaires

    "Warm characters and wonderful writing.... It’s steeped in Yorkshire like a mug of hot, strong tea.... I loved it." (SJ Bennett, author of The Windsor Knot)

    "An absorbing read about everyday life falling foul of murder." (Faith Martin)

    Ce que les auditeurs disent de A Spoonful of Murder

    Moyenne des évaluations utilisateurs. Seuls les utilisateurs ayant écouté le titre peuvent laisser une évaluation.

    Commentaires - Veuillez sélectionner les onglets ci-dessous pour changer la provenance des commentaires.

    Il n'y a pas encore de critique disponible pour ce titre.