Gratuit avec l’offre d'essai

Écoutez en illimité un large choix de livres audio, créations & podcasts Audible Original et histoires pour enfants.
Recevez 1 crédit audio par mois à échanger contre le titre de votre choix - ce titre vous appartient.
Gratuit avec l'offre d'essai, ensuite 9,95 €/mois. Résiliez à tout moment.
Acheter pour 19,58 €

Acheter pour 19,58 €

Utiliser la carte qui se termine par
En finalisant votre achat, vous acceptez les Conditions d'Utilisation. Veuillez prendre connaissance de notre Politique de Confidentialité et de notre Politique sur la Publicité et les Cookies.
Les membres Amazon Prime bénéficient automatiquement de 2 livres audio offerts chez Audible.

Vous êtes membre Amazon Prime ?

Bénéficiez automatiquement de 2 livres audio offerts.
Bonne écoute !

    Description

    The brand new audiobook from Lisa Jackson.

    Twenty years ago, Rachel Gaston accidentally shot and killed her brother in a teenage game that went horribly wrong.

    Today, Rachel is moving on and trying to put the guilt of what happened behind her. But then she receives a text on the anniversary of her brother's death: I forgive you.    

    This text is the first of many, all seemingly from beyond the grave, and at the same time she is receiving midnight phone calls from a blocked number. Are these happenings malicious? Are they genuinely forgiving? Is she in danger? Or is Rachel just being paranoid?  

    A fast-paced psychological thriller for fans of Lisa Gardner and Karen Rose, with Lisa Jackson's trademark mix of dark secrets and stunning twists.

    ©2019 Lisa Jackson (P)2019 Hodder & Stoughton Limited

    Commentaires

    "Shiveringly good suspense!" (Lisa Gardner)

    Autres livres audio du même :

    Ce que les auditeurs disent de Paranoid

    Moyenne des évaluations utilisateurs. Seuls les utilisateurs ayant écouté le titre peuvent laisser une évaluation.

    Commentaires - Veuillez sélectionner les onglets ci-dessous pour changer la provenance des commentaires.

    Il n'y a pas encore de critique disponible pour ce titre.