Gratuit avec l’offre d'essai

Écouter avec l’offre

  • Twelve Kings in Sharakhai

  • The Song of the Shattered Sands, Book 1
  • De : Bradley P. Beaulieu
  • Lu par : Sarah Coomes
  • Durée : 25 h et 51 min
  • 3,0 out of 5 stars (1 notation)

Écoutez en illimité un large choix de livres audio, créations & podcasts Audible Original et histoires pour enfants.
Recevez 1 crédit audio par mois à échanger contre le titre de votre choix - ce titre vous appartient.
Gratuit avec l'offre d'essai, ensuite 9,95 €/mois. Résiliez à tout moment.
Couverture de Twelve Kings in Sharakhai

Twelve Kings in Sharakhai

De : Bradley P. Beaulieu
Lu par : Sarah Coomes
Essayer pour 0,00 €

9,95 € par mois après 30 jours. Résiliez à tout moment.

Acheter pour 29,53 €

Acheter pour 29,53 €

Utiliser la carte qui se termine par
En finalisant votre achat, vous acceptez les Conditions d'Utilisation. Veuillez prendre connaissance de notre Politique de Confidentialité et de notre Politique sur la Publicité et les Cookies.
Les membres Amazon Prime bénéficient automatiquement de 2 livres audio offerts chez Audible.

Vous êtes membre Amazon Prime ?

Bénéficiez automatiquement de 2 livres audio offerts.
Bonne écoute !

    Description

    The first book in the Song of Shattered Sands trilogy - an epic fantasy in the vein of A Thousand and One Nights.

    In the city of Sharakhai, Çeda fights in the pits to scrape by a living. She, like so many in the city, pray for the downfall of the cruel, immortal Kings of Sharakhai. Then on the holy night when the powerful yet wretched creatures known as the Asirim wander the city and take tribute in order to protect the Kings, one of them tells Çeda the origin of their dark bargain. And this dangerous secret may be the very key she needs to throw off the iron grip the Kings have had over Sharakhai....

    ©2015 Bradley P. Beaulieu (P)2015 Brilliance Audio, all rights reserved.

    Ce que les auditeurs disent de Twelve Kings in Sharakhai

    Moyenne des évaluations utilisateurs. Seuls les utilisateurs ayant écouté le titre peuvent laisser une évaluation.
    Global
    • 3 out of 5 stars
    • 5 étoiles
      0
    • 4 étoiles
      0
    • 3 étoiles
      1
    • 2 étoiles
      0
    • 1 étoile
      0
    Interprétation
    • 4 out of 5 stars
    • 5 étoiles
      0
    • 4 étoiles
      1
    • 3 étoiles
      0
    • 2 étoiles
      0
    • 1 étoile
      0
    Histoire
    • 3 out of 5 stars
    • 5 étoiles
      0
    • 4 étoiles
      0
    • 3 étoiles
      1
    • 2 étoiles
      0
    • 1 étoile
      0

    Commentaires - Veuillez sélectionner les onglets ci-dessous pour changer la provenance des commentaires.

    Il n'y a pas encore de critique disponible pour ce titre.