Gratuit avec l’offre d'essai

Écoutez en illimité un large choix de livres audio, créations & podcasts Audible Original et histoires pour enfants.
Recevez 1 crédit audio par mois à échanger contre le titre de votre choix - ce titre vous appartient.
Gratuit avec l'offre d'essai, ensuite 9,95 €/mois. Résiliez à tout moment.
Couverture de The Accidental Love Letter

The Accidental Love Letter

De : Olivia Beirne
Lu par : Abigail Hardiman
Essayer pour 0,00 €

9,95 € par mois après 30 jours. Résiliez à tout moment.

Acheter pour 19,58 €

Acheter pour 19,58 €

Utiliser la carte qui se termine par
En finalisant votre achat, vous acceptez les Conditions d'Utilisation. Veuillez prendre connaissance de notre Politique de Confidentialité et de notre Politique sur la Publicité et les Cookies.
Les membres Amazon Prime bénéficient automatiquement de 2 livres audio offerts chez Audible.

Vous êtes membre Amazon Prime ?

Bénéficiez automatiquement de 2 livres audio offerts.
Bonne écoute !

    Ces titres pourraient vous intéresser

    Couverture de The List That Changed My Life
    Couverture de House Swap
    Couverture de Three Nights in Italy
    Couverture de I Wanted You to Know
    Couverture de One Year After You
    Couverture de The World Outside My Window
    Couverture de The Accidental Housemate
    Couverture de The Last List of Mabel Beaumont
    Couverture de The Last Train Home
    Couverture de Holiday Romance
    Couverture de We Are Family
    Couverture de Always on My Mind
    Couverture de Better Off Wed
    Couverture de Promise Me
    Couverture de The Silver Ladies Do Lunch
    Couverture de One Night Only

    Description

    The funny, uplifting second novel from Olivia Beirne for fans of Sophie Kinsella, Katie Marsh, ZoëFolbigg and Marian Keyes.  

    What would you do if you received a love letter that wasn't meant for you?  

    Bea's not sure where her confidence went. She's become so dependent on her routine, she seems to have fallen out of everyone else's.   

    So when a mysterious battered envelope lands on her doormat, Bea wonders if her whole world is about to change.  

    It isn't addressed to her, but it could be - if you squinted....  

    ©2019 Olivia Beirne (P)2019 Headline Publishing Group Ltd

    Commentaires

    "One of the most hilarious books I have read for a very long time. Olivia writes with great warmth and wit - a fantastically funny debut." (Emma Cooper, author of The Songs of Us)

    Ce que les auditeurs disent de The Accidental Love Letter

    Moyenne des évaluations utilisateurs. Seuls les utilisateurs ayant écouté le titre peuvent laisser une évaluation.

    Commentaires - Veuillez sélectionner les onglets ci-dessous pour changer la provenance des commentaires.

    Il n'y a pas encore de critique disponible pour ce titre.