Gratuit avec l’offre d'essai

  • Ned's Circus of Marvels

  • Ned's Circus of Marvels, Book 1
  • De : Justin Fisher
  • Lu par : Mike Grady
  • Durée : 9 h et 48 min

Écoutez en illimité un large choix de livres audio, créations & podcasts Audible Original et histoires pour enfants.
Recevez 1 crédit audio par mois à échanger contre le titre de votre choix - ce titre vous appartient.
Gratuit avec l'offre d'essai, ensuite 9,95 €/mois. Résiliez à tout moment.
Acheter pour 13,28 €

Acheter pour 13,28 €

Utiliser la carte qui se termine par
En finalisant votre achat, vous acceptez les Conditions d'Utilisation. Veuillez prendre connaissance de notre Politique de Confidentialité et de notre Politique sur la Publicité et les Cookies.
Les membres Amazon Prime bénéficient automatiquement de 2 livres audio offerts chez Audible.

Vous êtes membre Amazon Prime ?

Bénéficiez automatiquement de 2 livres audio offerts.
Bonne écoute !

    Description

    From exciting debut author Justin Fisher comes this rip-roaring, gripping new magical adventure.

    Perfect for fans of House of Secrets.

    Ned Waddlesworth has always considered his world to be exceptionally ordinary. Until the day he discovers it isn't. At all. Because on Ned's 13th birthday, he discovers that everything magical he's ever read about or imagined is real. And without him the world will soon be engulfed in monstrous beasts and beings.

    So with the help of a robot mouse, a girl witch and a flying circus unlike any other, it's up to Ned to swoop in and save the day! Roll up, roll up, and prepare to be amazed by Ned and the marvellous, magical, monstrous flying circus!

    ©2016 Justin Fisher (P)2016 HarperCollins Publishers Limited

    Ce que les auditeurs disent de Ned's Circus of Marvels

    Moyenne des évaluations utilisateurs. Seuls les utilisateurs ayant écouté le titre peuvent laisser une évaluation.

    Commentaires - Veuillez sélectionner les onglets ci-dessous pour changer la provenance des commentaires.

    Il n'y a pas encore de critique disponible pour ce titre.