Gratuit avec l’offre d'essai

  • Death at the Feast

  • A Kipper Cottage Cozy Mystery, Book 3
  • De : Jan Durham
  • Lu par : Danielle Cohen
  • Durée : 6 h et 13 min

Écoutez en illimité un large choix de livres audio, créations & podcasts Audible Original et histoires pour enfants.
Recevez 1 crédit audio par mois à échanger contre le titre de votre choix - ce titre vous appartient.
Gratuit avec l'offre d'essai, ensuite 9,95 €/mois. Résiliez à tout moment.
Couverture de Death at the Feast

Death at the Feast

De : Jan Durham
Lu par : Danielle Cohen
Essayer pour 0,00 €

9,95 € par mois après 30 jours. Résiliez à tout moment.

Acheter pour 40,84 €

Acheter pour 40,84 €

Utiliser la carte qui se termine par
En finalisant votre achat, vous acceptez les Conditions d'Utilisation. Veuillez prendre connaissance de notre Politique de Confidentialité et de notre Politique sur la Publicité et les Cookies.
Les membres Amazon Prime bénéficient automatiquement de 2 livres audio offerts chez Audible.

Vous êtes membre Amazon Prime ?

Bénéficiez automatiquement de 2 livres audio offerts.
Bonne écoute !

    Description

    Liz McLuckie has retired to Whitby—a picturesque fishing town on the North Yorkshire coast—to recover after the death of her husband. But Whitby isn’t the peaceful retreat she imagined. When one of her friends is accused of poisoning the town mayor, Liz is determined to clear her name. She suspects someone has deliberately triggered the mayor’s fatal allergy, but who? The mystery deepens further when the mayor’s body is stolen the night before his funeral. Who would do such a thing? And why? Liz is determined to get to the bottom of it all, with help from her motley collection of friends and Nelson the bull terrier—the ugliest (and bravest!) dog in Yorkshire.

    The third book in the Kipper Cottage Mystery series, Death at the Feast is perfect for fans of Stella Cameron and Frances Evesham.

    ©2022 Jan Durham (P)2022 Dreamscape Media, LLC

    Autres livres audio du même :

    Ce que les auditeurs disent de Death at the Feast

    Moyenne des évaluations utilisateurs. Seuls les utilisateurs ayant écouté le titre peuvent laisser une évaluation.

    Commentaires - Veuillez sélectionner les onglets ci-dessous pour changer la provenance des commentaires.

    Il n'y a pas encore de critique disponible pour ce titre.